Уход за бассейном – наказание или удовольствие?

Уход за бассейном – наказание или удовольствие?

Лень – двигатель прогресса? Вполне возможно, что именно этот фактор и сработал в отношении такого чуда техники, как роботы – очистители (или, как их ещё называют, роботы – пылесосы). Ведь чистка бассейна – занятие достаточно трудоёмкое и, можно сказать, неблагодарное. 

В то время как лето в самом разгаре, и тем, кто только запланировал строительство бассейна, или уже является счастливым владельцем такового, хочется посвящать больше времени отдыху, чем уходу за собственным водоёмом. И здесь на помощь придут автоматизированные друзья, которые доказали свою эффективность в очистке бассейнов самых разнообразных форм. 

Вам больше не придется каждый раз сливать воду, нанимать профессиональных чистильщиков и отслеживать качество их работы, или заниматься этой достаточно грязной работой самим. Пока вы будете предаваться приятным занятиям, роботы-очистители удалят грязь и осадок со стен и дна чаши прямо в заполненном бассейне! 

Кроме того, во время процесса очистки вы улучшаете циркуляцию воды, и вносимые средства по уходу за водой за счет этого распределяются более равномерно. Наши роботы-очистители способны работать полностью автоматически днем и ночью, в любую погоду, и не требуют надзора.

Возьмем, например, автоматизированных роботов-очистителей VIRTUOSO. Они справляются с загрязнениями в бассейнах площадью до 80-100 м², очистят вам не только дно и стены, но и ватерлинию! Такой же помощник, как VIRTUOSO 400, вообще задает новый стандарт качества, т.к. приводные ремни в данной модели заменены на надежную систему зубчатых колес, что увеличивает срок его гарантии до 4-х лет! 

И все эти «толковые ребята» уже в пути, в скором времени мы ожидаем их поступления на наш склад, так что не теряйте времени, резервируйте себе «сподвижников», пока они не разлетелись как горячие пирожки по более предусмотрительным владельцам;)

Используйте время для полноценного отдыха в вашем бассейне, а не на его уборку. Воспользуйтесь дарами современной цивилизации и технического прогресса, и тогда вам не придется прибегать к уловкам Тома Сойера, чтобы привлечь ваших домочадцев или друзей к «покраске забора»)))))

Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
+7 000-00-88
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Хорошова Анастасия
Эксперт
+7 000-07-00
Оставить заявку
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут
Менеджер
Хорошова Анастасия
Сметчик
+7 000-00-99
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня