Партнер динотек

Партнер динотек

Что ж, друзья, откроем нашу рубрику заметок о вас - наших партнерах, дилерах и клиентах, в которой вы делитесь своим опытом по продаже или использованию продуктов Dinotec GmbH, а мы, в свою очередь, рассказываем о ваших компаниях, нашем опыте взаимодействия и общем векторе совместного движения по пути следования к единственно правильной цели деятельности любой уважающей себя, а значит, и других, организации – КАЧЕСТВУ!

Сегодня у нас «в гостях» опытные и профессиональные, открытые и гостеприимные, ищущие и находящие – одни из крупнейших участников продвижения рынка оборудования Dinotec в России и странах СНГ - компания ALLPOOLS.

Наличие своих складов и офисов в Москве, Симферополе, Краснодаре позволяет им поддерживать широкий ассортимент товаров, тем самым сокращая срок поставки оборудования и даже иногда, в условиях цейтнота, форс-мажора или просто напряженного графика отгрузок с завода-изготовителя, поддерживать нас в бесперебойности снабжения конечных потребителей, так сказать, «дорогой ложкой к обеду».

Большое внимание компания ALLPOOLS уделяет и такой немаловажной составляющей, как обучающие семинары с техническими специалистами заводов-производителей оборудования для бассейнов, участниками которых неоднократно становились и мы.

В рамках подобных встреч вы всегда можете получить качественный обзор текущих тем, консультации по насущным проблемам, развернутые ответы на возникающие вопросы вкупе с живым приятным общением с профессионалами своего дела и просто эрудированными людьми.

Компания ALLPOOLS является также нашим официальным сервис-партнером. Опытные, профессиональные технические специалисты компании, прилагают максимум усилий, уделяют большое количество времени, используют имеющиеся знания и опыт (и постоянно их расширяют и совершенствуют!) для того, чтобы все наши клиенты, выбирая оборудование Dinotec GmbH, приобретали не только качество и высокотехнологичность, но и были уверены в предоставлении полного цикла услуг от предпродажной поддержки до послепродажного сервисного обслуживания. Мы очень рады быть представленными на рынке таким партнером!

Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
+7 000-00-88
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Хорошова Анастасия
Эксперт
+7 000-07-00
Оставить заявку
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут
Менеджер
Хорошова Анастасия
Сметчик
+7 000-00-99
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня